Vladimir Bogdashov

Любители ночных забав инетных, забыли вы и сон и отдых и проблемы.. Вас всех интересуют только сайты, решаете вам чуждые дилеммы... ( А у вас тоже так?))

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Виталий Косинцев

так скучно жить лишь находясь в инете,мне хочется живого общения,по другому я не представляю жизнь.Инет это так,как собачка,когда тебе нужно что-то найти или передать ты заходишь в него и всё)))

Vladimir Bogdashov

а общение?) а я еще и работой отсюда руковожу))

Наталья

я зашла сда сама не пойму каким образом но тогда уеня было очень натянутое настроение.. а выходила-- смеялась.. и теперь привыкла..хоть и не так давно здесь

Игорь Абрамов

...да плевать я хотел на сайты! У меня и так насыщенная жизнь! Вот появляюсь здесь, раз в три дня, вместо перекура. А могу и неделю Интернет не включать...!

Любовь Борисова

не совсем... увлекаюсь, конечно... но берега вижу.. во всяком случае помню, что кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить... 😄

Татьяна Енокян

Устроен мозг мой так, не терпит возражений и ночи напролет мешает спать спокойно.а вы , мой друг. Вселяете надежду, что я веду себя достойно

Vladimir Bogdashov

спасибо за ответ, мой друг..)

Светлана Тищенко

нет у меня одна проблема похудеть но хотя муж молчит я незнаю я была до род 60 кг а после род 90 кг а как не понемаю убрать этот вес

Владимир Сутулин

нет.на сайтах я сижу лишь в выходные и за чужим я ником,не скрываюсь,отвечу на вопросы я вам честно иежили не прв я вам покаюсь!

Вера Сафонова

Владимир, у всех свои причины, толкающие на сайты в интернете, но объединяет одно - уйти от своих проблем и на время забыться.

Елена Козлова

в чужие дела вмешиваться неблаговидно, инет зачастую - мусор, иногда повод для раздумья, всегда - способ отвлечься

Сергей Волков

Для забавы-времени жаль.А вот "приложиться" к источнику,где для каждого найдётся питьё по вкусу-согласен!

Димитър Антонов

Для меня это не так,но посколько нахожусь в мире с самим собой,хочется и кого-то другого подбодрить... 🙂

Людмила ***

Нет. Вот сейчас, мое солнышко, просит нарисовать любовь, счастье (что придумала) и сердце. Иду творить.

Владимир Горюшкин

нет, я только что пришел с работы и делаю теперь другую работу, а сюда вот случайно забрел.

Людмила Архипова

Иногда для того, чтобы решить проблему - надо просто поговорить и все станет ясно...

Александр Борисович

неа а уу нас чат был в песочнице а онлайн на реках и ставках и дрались за девченак

Королева Вдохновения (Муза)

Чужую беду рукой разведу! Иногда интересно узнать мнение объективных людей!

Елена Сизых

даа точно так !вот сегодня до утра посидела чуток поспала и вот опять тут

Vladimir Bogdashov

)))

Елена Сизых

нет не зависимость ,просто сна нет...

Vladimir Bogdashov

бывает..)

Александра Л.

неа. сплю ночью как убитая. и никакой интернет этого не заменит ,)

Олеся

нет конечно, мне просто недавно планшет подарили, вот осваиваю