Светлана Маланчук

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ответы
Пашка

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Сергей Буцерога

Я хочу тебя очень... До слез... до мороза по коже... До искусанных губ... до скулящей от боли тоски... Но живу как и жил, улыбаюсь случайным прохожим, И мечтаю ... несбыточно ... просто коснуться руки. Я хочу тебя так, будто жизни осталось - неделя. Будто несколько дней... и уже ничего не успеть... Я с ума не сошел, просто нервы давно на пределе... Легче вспыхнуть - и в пепел... чем долго, мучительно тлеть. Я хочу тебя... я по тебе невозможно скучаю... А тоска изнутри разъедает похлеще любой кислоты. Каждый вечер свиданья во сне я тебе назначаю, За пятнадцать минут до рассвета, у пятой звезды... Приходи, нам обоим... обоим нужна эта встреча!.. Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать... Я хочу тебя очень!.. От этого время не лечит..... Что еще тебе можно об этом сегодня сказать...

О.
Ольга .....

) класс

Ум
Умиление..

Каждая девушка мечтает, что однажды она найдет парня, который...

- даст ей одну из его футболок, чтобы она в ней спала
- будет целовать ее перед друзьями
- будет смотреть ей в глаза, когда они разговаривают
- будет разрешать возиться со своими волосами
- ему нравится прикасаться к ее волосам
- простит ей ошибки
- будет щекотать ее, даже когда она просит прекратить
- будет держать ее за руку в кругу ваших друзей
- когда она начнет ругаться, он скажет что любит ее
- даст ей уснуть в своих руках
- будет не спать всю ночь с ней, когда она больна
- будет смотреть с ней ее любимый фильм
- будет целовать ее в лоб
- когда она грустит, он будет утешать ее
- поцелует ее под проливным дождем

Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Ольга Борисова

Если ВЫ храните верность близким людям- это Ваш выбор и я его уважаю!!! Но не все люди будут соответствовать Вашим ожиданиям, потому что у них у каждого так-же свой Выбор!!! Е если вдруг случится в жизни что человек не получит верности в ответ, не стоит отчаиваться , просто люди всего лишь не выполнили чьи то ожидания. На мой взгляд главное в жизни это ЛЮБОВЬ, а любовь предполагает прежде всего предоставление свободы окружающим быть теми кто они есть, быть верными или не верными, быть добрыми или злыми, любить Вас в ответ или не любить. Именно так безусловно любят дети. Они любят просто так потому что Вы есть))) С наступающим новым годом! Любви Вам и Верности!!!

Надежда Наумова

А вам встречались "солнечные" люди?
Мне с ними кофе кажется вкусней,
Душевная, промозглая простуда,
Проходит сразу от таких людей.
Они вам греют зябкие ладони,
Рисуют солнце среди мрачных туч,
Какая редкость - "солнечные люди"!
Я в них всегда влюбляюсь по чуть-чуть.

Они гуашью самой-самой светлой,
Рисуют мир открыто для людей,
Хочу им сказать спасибо за это,
За то, что мир наш делают теплей.
Вы скажете, что вроде не встречали,
Что глупости всё это, как всегда.
А я таких людей по жизни знаю
И даже их целую иногда...

Ксения Газиева

Надежда Наумова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Юрий Маринин

Милая Светлана !!! не надо требовать от людей верности ибо Верны только собаки и в жизни многое что может произойти но порой просто от скуки порой из за непреодолимых ситуёвщин а порой сами на это толкаете .. В жизни всё хорошо но в меру и иногда можно и самой сгульнуть и простить не смотри все только черно белыми очками ....

Катюшка

Я с наступающим хочу тебя поздравить,
Вот так заранее, но точно от души,
Из пожеланий строк хочу добавить:
Здоровья, счастья, радости, любви!

И главное конечно светлой сказки,
Её пускай приносит Новый год.
Побольше яркой и волшебной краски,
Пусть будет верным каждый поворот! 🙂 🙂 🙂

О.
Ольга .....

Спасибо 🙂

Юрий Липин

Во-первых твоей верности должны хотеть, личная жизнь на то она и личная, поскольку личная она. Верность матери своих детей это свято, верность женщине, как матери детей, как она себя поведет, то и получит. Нельзя быть верным женщине, которая тебя не любит, не хочет, поскольку устала и все прошло.

Жанна Солнечная

Согласна. Например : Клятва верности — это якорь, а не кандалы. Верность в браке сегодня не в моде. Некоторые сравнивают обещание хранить верность с кандалами, приковавшими их к ошибочному решению. Но лучше думать о своем обещании как о якоре, который прочно удерживает семейную лодку.

Сергей Колобов

Смотрите глубже. Что такое верность? Это желание другого человека бескорыстно быть нужным Вам. Это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Поэтому только она может быть настоящей валютой, которая не обесценится. Одному человеку что-то нужно, а другой с радостью безвозмездно ему это дает :-)))

Din Sariph

В жизни люди совершить ошибки и поэтому не совершены и могут быть не верны...,поэтому есть чаше верности и справедливости -это область ,которая может прощать и давать шанс исправиться неверным... Мы же прощаем детей за их "неверность"?! Это правило можно применить ко всем...

О.
Ольга .....

Прощать не сложно только нужны ли им наши прощения .

Din Sariph

Это нужно нам в первую очередь, а тем, кому это не нужно - несёт и не поможет.

О.
Ольга .....

В смысле несет и не поможет?

Din Sariph

"ничего"* не поможет, кончно же

ДА
Дмитрий Аверченко

бред сивой кобылы. хотя, возможно, ты просто подменяешь понятия. например, я могу жить с подругой, но и ходить налево. однако - я всегда с ней, а не с ними. на них мне поровну, пусть хоть чума их сожрет, а ради нее - продам последние трусы но выручу если надо будет.

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎
_~ ~ (ړײ) ~» МОЛОДЧИНКА 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»💎
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Арадия Воронова

"единственная валюта, которая никогда не обесценится" - это чистая душа, в которую входят не только верность, но также и честность, справедливость, доброта, сочувствие, вера во все это и преданность тому, во что ты веришь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, это правильно,Оленька! Я бы продолжила ряд- верность делу, семье, стране, другу, профессии, убеждениям, даже косметике и моде. Верность в моем понимании- цельность человека, его порядочность, серьезность.

Константин Крылов

Согласен с вами, дамы!!!

Надежда Дандара

О, значит учитывая её ценность, можно что-то приобрести? Точно-крепкую дружбу! Но, наверное, доброта и человеколюбие ценнее. Возможно у каждого существует своя ценность. Может я и не права? Спорить не буду.

..
...

Смотря что под этим понимать - абсолютной верности, наверное, не бывает. И если судить по корню слова, то это ВЕРНо, но как-то сильно перекликается с верой, поэтому хотелось бы без примеси фанатизма.

Сергей Есаков

Верность, когда есть взаимность, а не желание собственности и ревности, что в нас присутствует и нас уничтожает. Не верность и даже не любовь, а взаимность, может создать всё остальное 50\50

Наталья Кондрашевич

Верность, она не вырастает на пустом месте. Это обоюдное чувство. Она может рассыпаться если одна из сторон её не поддерживает.А если это на долгие года то этому можно позавидовать.))))