Бродяга

У меня была всего одна девушка,за всю жизнь)))А сколько нужно,чтобы считаться бабником?))))))

Ответы
Ли
Лия

Вы хотите быть бабником???? Сочиняйте небылицы и все, имидж готов.😁

Бродяга

Точка зрения,основанная на личном опыте)

Ли
Лия

Наверное у всех по разному.

Бродяга

Да,опять согласен

Ли
Лия

Спасибо.🤝😁

Бродяга

😉

Радость

Стремитесь стать? 🤔 😊

Бродяга

Нет

Редиска

А нахрена тебе это надо,

Бродяга

Буду знать

Редиска

Не слушай её, она ведь женщина, судит со своей колокольни, у меня к 18 больше было, а сейчас стаж вообще большой, плохо только пенсию платить не хотят

Бродяга

Мужики не хвастаются количеством женщин. Но ты видимо не в курсе.

Редиска

Ты говоришь словами женщин, и здесь нет хвастовства, но в глазах мужчин ты ботан, даже у женщин больше мужчин бывает, даже у милашки ЛЕРЕ

Бродяга

Да ты мачо диванный. Пиздеть, не мешки ворочать!

Графиня

несколько тёлок.

Бродяга

Ну это еще нормально

Елена

А оно вам нада

Бродяга

Неа

Кнопочка

n количество.

Бродяга

Понял)

Кнопочка

😉

Бродяга

И Вам ))

Кнопочка

Хорошего вечера!

Бродяга

Взаимно!

Кнопочка

Спасибо!

Бродяга

Спасибо и я говорю

Георгий Клинцов

45829

Бродяга

Эээ нет,надрываться нет смысла