Николай Бурых

Гдэ-та високо-високо в горах, гдэ воздух чист, как дыхание младенца, арэки бистры и празрачны, маладой джигит пас баранов (он пастухом бил). Ивот однажьды, кагда он пас сваих баранов, раздалась трель мабильноготэлефона. Все бараны пэрэстали живать и поглядели на пастуха. Пастухдостал тэлэфон и, павернувщись к баранам, сказал:- Спакойна, эта миня!Так випьем же за то, чтобы нам сегодня не помешали общаться никакие бараны?

Ответы
Зе
Земляничка

с удовольствием

Николай Бурых

кто ты?

Зе
Земляничка

ягодка)))

Николай Бурых

Однажды один джигит увидел красивый дэвушка. А потом он закрыл журнал «Плейбой»; и дэвушка исчезла. Так выпьем же за стены родного дома, куда можно повесить красивый дэвушка, чтоби она никуда не исчезала!

Зе
Земляничка

уууу...я ща совсем пьяная спать пойду

Николай Бурых

Спокойной ночи.