Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето для всех,кот.жалуються на русских дорог...ето видео из канады и сша -http://www.vesti.bg/tehnologii/avtomobili/kolko-opasno-mozhe-da-e-parkiraneto-video-6033982 , http://www.vesti.bg/sviat/amerika/i-shofiorite-v-shtatite-plachat-6052598

Ответы
Серафима Червякова

По всему Миру оказывается с дорогами плохо. Но надеемся на улучшение наших дорог. Во многих регионах это уже заметно.

Серафима Червякова

Бывают ямы и у нас, но это случайности редки.

Ирина

посмотрела.такой красивый асфальт разломался.но это другое.наши дороги и дорогами трудно назвать

Любовь Коппель

Значит и в Канаде и США обе беды присутствуют, как и у русских 😜

Viki

ура Здравей Тачо! В Харькове и дальше еще веселее

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

здравей!...все таки не верью что в хоркове токие глубокие 😀

Viki

всяко имем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только в количество думаю,но в "качество"еты самые

Viki

о это надо видеть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

написал 2 ссилки,одна из канады,а другая в сша ,просто скопируй и став на искалке 😀 не сложно

Viki

вдячна тебе .добра и мира!

Тамара Гончарова

Посмотрела. Конечно, жуть. А ты наши дороги видел?

Тамара Гончарова

А в татах ТАКАЯ гладкая дорога под землю уходит. Ни с того, ни с сего.

Тамара Гончарова

Буква убежала - Штатах)))))))))))))

Михаил Алексеенко

Это известно. Просто там грунты менее топкие!

Галина Афанасенкова

тоже плохие или очень хорошие?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

за то,чтоб увидели,написал 2 ссилки,одна из канады,а другая в сша

Галина Афанасенкова

лень, перескажите,пжл

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 побольше усилия вам нужны написать что лень,кроме скопировать ссилку и поставить на искалке

Галина Афанасенкова

ах, жаль! Так и не узнаю!

Елена Збинякова

у нас такого добра в избытке)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вижу что даже для ето сердитесь,что не самые в мире 😛

Елена Збинякова

Я думаю, только в Германии дороги государству не безразличны, а у нас испокон веков:" дураки" и дороги((( 😄 , а у вас в Болгарии как?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас только на етого управники хвастаються "вот кокие магистралы мы построили" и ето почти так...только воруют от средства и примерное последная магистрала "хемус"только что перерезали ленточща и открыли и на другой день уже она похож на разволнованое море и приходилось ремонт...но вообще уже не плохие,плохо что увеличили налоги 😀

Елена Збинякова

Сочувствую, у нас тоже дыры латать любят, зато водители - ШУМАХЕРЫ оттачивают свой профессионализм!)))

Антонина

Мы..не жалуемся...

Антонина

Это их удел....жалиться! 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

для них еты видео,увидели кокие ямы бивают в сша и канада...

Антонина

Думаете....легче станет? 😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

некоторым...кот.живут в принципе - "мне хуже,но щастлив,если ктото еще хуже"