Евгений Старовойтов

Как думаете, американцы действительно побывали на Луне или это все просто голливудский розыгрыш?

Ответы
Николай Бурых

Поверить не даёт факт, что там больше никто не был.Если утверждают, что смысла нет, тогда какой смысл крутиться на орбитальном постоянно.Либо это 100% смертельный трюк, а ребятам удалось стартовать с Луны.

Ал
Алексей

Думаю, что были. Но видеозапись, которая была представлена - монтаж. По какой-то причине им не удалось сделать запись там, но не могли ж они не показать всей АМЕРИКЕ свой триумф.

Ёж

ну да. А как думаешь, почему не удалось сделать там видеозапись?

Ал
Алексей

технические причины, перебои работы оборудования.

Расима Сафарова

они там были,но мистика какая-то там точно была

Ёж

мне думется, что на этих видеозаписях видно то, что НАМ не положено видеть... их просто запретили показывать.

Ольга Лебедева

Да кто их знает, это игры сильных мира сего. Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало. Пусть себе играют,пока до драки не дошло и нам не плохо

Виктория П

Документальный фильм показывали по телевизору, как они делали съемки в студии, якобы они на Луне.

*san4Es *

розыгрыш! на видео есть флаг американский он там от ветра играет но на луне ветра нету!

Евгения Нечаева

не ясно, одни исследователи доказывают что фальсификация, другие наоборот

Ольга Усачева

Они уже до Марса долетели, а тебя волнует вопрос были они на Луне или нет

Сергей Плотников

каждое поколение отличается от предыдущего.Может те были умнее.

Светлана Лесникова

А почему бы американцам и не побывать на луне, наши тоже там были

Олеся Медведева

а какая разница?! главное, в космос мы первыми полетели

Татьяна Серова

а кто их знает,что они там делали,мне не интересно.

Анна Кузьмина

Я думаю, что это голливудский розыгрыш

Лариса Чолахян

может и были , от них всё можно ожидать

Serg Golbek

да нет побывали и видели иноплаитян

Ли
Лидия

думаю что были таки там америкашки

Наталья Фалалеева

что-то сомневаюсь что они там были

Екатерина Михалькова

думаю действительно были на луне

Александр Масловецкий

лично мое мнение что это нагрев

Виолетта Ларионова

незнаю:)мне кажется побывали

Александр Орел

действительно они там были