Ок
Оксана

Почему людей нельзя забыть так же, как и формулу по физике, например?

Ответы
Татьяна Ткачёва

Сильную любовь забыть не получится, чем больше прикладывать к этому сил тем меньше их останется в внутри себя.. Человек будет так или иначе присутствовать в вашей жизни... Ещё время оно на мой взгляд лучше всех расставляет все по местам и обязательно встретится человек которого полюбите вы и вас, не той , а другой любовью не мнение сильной, другой..... И будет счастье сново радуга солнце улыбки.... Так будет обязательно, проверенно вселенной!!!!!!!!

Умная Глупая Кошка

человек запоминает ни что-то или кого-то, а свое состояние и эмоции, связанные с ними... формула сильных эмоций не вызывала.. и поэтому, благополучно забыта..

--
---

Согласна

Неизвесный Парниша

Если ты привыкаешь к человеку то будет сложно забыть !!! И насчёт физики ты его учишь чтоб потом рассказать учителю !!! Так что всему свое время

--
---

Прикольно

Владимир Ушаков

Катюш полюбите формулу всем сердцем, искренне, так, чтобы вы закрывая ночью глаза думали лишь о ней, и поверьте- вы ее никогда не забудете!

--
---

😅

Александр Страцевский

Т к с людьми, судя по всему Вы более близких, нас связывали определенные чувства или события, а с формулами.. Только контрольные.

Владислав Воронин

Если искренне любишь оно на вечно остается в памете а формулы по физике пример не решишь так что......

--
---

Даже когда то искренняя любовь к человеку забывается

Владислав Воронин

Даа ноо в глубине вас он остается

--
---

Остаются воспоминания

Владислав Воронин

Это точно

--
---

😊

Ум
Умиление..

христианство на пример... предопределяет..именем предназначения человека..его смысл жизни...

--
---

Опять вы

Ум
Умиление..

больше не буду...

--
---

Спасибо

Говорят Я Хороший

потому что некоторые...да какой там..практически все о людях думают больше, чем о формулах

--
---

😊

🇷🇺Anna😊

Псссс. Помню только одну формула "Сила тока" и человека одного помню - мамму. И все!

--
---

И правильно!

Хулиgun4Ик

Потому что формула физики тебе нах не пригодится.. А люди еще много пригодятся..

--
---

👍

C18H25No(Hbr)

не думаю что формула по физике доставит такие же по силе эмоции как человек)))

--
---

☺️

Гранатовый Цветочек

Кто сказал..что нельзя забывать?они пришли в опрелеленный этап жизни и ушли..

Евгений Соклаков

Потому что людей помнят за их поступки ,а физика за собой поступки невлечёт!

--
---

😜

Дурноватый Мультиокунь

нормально учиться будешь, формулы в голове останутся а на других нет

--
---

Мне эти формулы не нужны

Дурноватый Мультиокунь

тогда страдай дальше, займись тем что тебе нужно, и все вылезет из головы

--
---

Страдаем

Дурноватый Мультиокунь

можно набухатся и переспать с кем нить

--
---

Пффф

Ирина Кузнецова

так создала нас природа,что всё остаётся в наших мозгах до старости))

Sergio Ghost

Потому что, к сожалению, они гораздо важнее,чем формулы по физике...

--
---

😔

Sergio Ghost

(

Koteikо

Е=MC2, а вот как первую женщину зовут - не помню... что со мной не так?

--
---

Что-то пошло не так

Koteikо

но не всё так плохо, вот уравнение Шредингера я забыл... но ряды Фурье помню 😒

--
---

Какой кошмар

Koteikо

еще закон Ома всплыл... надо с этим что-то делать

--
---

Забыть

Koteikо

нимагууууу 😭

--
---

😂

Суетолог

так они по любому откладываются в памяти,хочешь ты этого или нет)

--
---

Жаль

Суетолог

уверена?

--
---

Не совсем

Суетолог

вот то то же

--
---

☺️

Суетолог

)

Котик - Наркотик )))

ЧЕЛОВЕКА НАМНОГО ПРИЯТНЕЙ ЗАПОМИНАТЬ , ЧЕМ БЕЗДУШНУЮ ФОРМУЛУ ! )))

Сергей Володько

Ну наверное что к душе прилегает так что след остается навсегда