Лиза Гончарова

Смешная презентация блюда, кто знает?

Как-то на одном из конкурсов слышала презентацию салата, веселая такая, в стихотворной форме, запомнилась только фраза что-то вроде "червячков насобирала" может кто помнит, подскажите пожалуйста 🙂

Юлия Косачева

Достаточно того, что за дело берется баба. Как Юлия Высоцкая готовит на ТВ меня смех разбирает. Смотрите кино как делала смешную презентацию омлета Джулия Чайлд. Она известной стала оттого что смешила США. Перевод не нужен - все ясно.

Julia Child and How to Scramble Eggs http://www.youtube.com/watch?v=auHz2xjARns

Atahanjan

Чудак математик
В Германии жил.
Он хлеб с колбасою
Случайно сложил.
Затем результат
Положил себе в рот.
Вот так человек
Изобрел
Бутерброд.

Конфета бывает простой и с помадкой,
Немного с кислинкой и приторно-сладкой,
В обёртке блестящей и мало приглядной,
Клубничной, малиновой и шоколадной.
И мягкой, и твердой, и даже тягучей,
Бывает орешков в ней целая куча.
И каждый, кто пробовал, сам понимает:
Не нужной она - никогда не бывает.

может поможет...

Настенка Варанкина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] презентацию сал ата РІ стих отворной форме,&url=http://www.worldofrecipes.ru/salaty/vesyolaya-prezentaciya-salata-zharptica.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=6ebde99630c1fb296b2dc2bb72e46650&keyno=0
Попробуйте тут посмотреть