Boris

Мужчины. Ваши действия, если бы вы были самцом чёрной вдовы?

Ответы
Ник Ци

До такого, я ещё не Укуривался, уважаемый😄😄😄

Boris

Грибы попробуй😂😂😂

Ник Ци

Всенепременно и сверхобязательно, Борис! Как только проклюнутся из-под снега😄😄😄

Анна Андреева

Хотите сказать, что вы из Владика?

Boris

Это фото- с обложки журнала "ПЛЕЙ БОЙ"..свежий номер)))) а так,да.. под мостом проплываю постоянно

Анна Андреева

Когда-то я по нему ходила.

Галина Котова

научились быстро бегать!🏃

Boris

😂Обычно после этого хочется полежать , расслабиться, а она коварная, тебя ням !

Галина Котова

Ревность злая штука!