Диана Хасбиева

Почему нельзя мыть голову при покраски Syoss?

Невозможно же красить на грязные волосы, а потом мне кажется после использования бальзама, волосы еще быстрее станут грязными!

Ксения Лукьянова

Не только этой краской, но и всеми остальными тоже нельзя мыть голову.

Долго объяснять механизм.

Следуйте инструкции и не задайтесь лишними вопросами.. .

Алексей Свет-Ясный

потому что это всё химия, когда грязная в кожу меньше этой гадости впитывается и травмирует луковицы кожный покров

Андрей

я всегда крашу только на чистую голову, иначе краска плохо возьмется.
мыть можно, но без бальзама и перед окраской высушить.

Денис Федоров

Не надо заниматься самодеятельностью, к каждой краске прилагается инструкция, ей и надо следовать. Технологии могут сильно отличатся, у каждого производителя свои.