Дм
Дмитрий

после покраски волос в два контрастных цвета при мытье головы не полиняет ли один цвет на другой?

(цвета -черный и белый, краска -Manic Panic)
P.S. СОВЕТОВ О ТОМ, КРАСИТЬ ИЛИ НЕТ, ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ИЛИ НЕТ, НЕ ПРОШУ, ТАК ЧТО ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ВОПРОС.

Юра Григорьев

Смотря чем красилась.

Рустам Фазлиев

Может. Все зависит от краски и цвета волос.

Любасик Болдинова

не эксперементируй!!! волосы могут выпадать!!!

Андрей

если это тоники- токонечно полиняет
а если краска не плохого качества, да и ещё один из цветов-блонд- тогда все будет ок
(у меня была верхняя часть волос цвета -шоколад, а нижняя- золото- и ничо)