Анастасия Вазирова

Цвет волос. Покраска.

Волосы у меня короткие, до плечь. Пол года назад покрасилась в темно-красный, но после перестала красить, решила полечить волосы, пол года не красила, соответственно краска смылась, и теперь он стал ярко якро рыжий, он до такой степени рыжий что ужас, но цвет красивый мне нравится. Есть ещё одно но, мой натуральный цвет это русый, и корни уже дали о себе знать за эти пол года, зато волосы хорошо вылечила. В салоне сказали, что если хотите свой натуральный цвет то только не надо красить, ждать пока краска слезет, а потом все обстричь и заново красить. Получается безысходность какая-то.
Но это не вариант, думаю покрасить волосы в ярко красный, а потом тоником цвет держать и в месяц корни поддерживать. И лечить соответственно.
Стоит ли вообще красить? Если да, то какой краской лучше покраситься?

Анастасия Халезова

ВЫ боитесь испортить волосы краской? Пользуйтесь профессиональными красками .. которые продаются в специализированных магазинах и все будет нормально.