G*
Gal'ka ***

правда ли что после покраски волосы темнеют, и свой цвет уже не вернуть?

Lo
Lolitta

Не правда, вы всегда можете вернуться к своему родному цвету. Но, это еще с учетом, что вы хорошей краской краситесь - не жесткой, с пониженным процентом аммиака и т. д.

Евгения Дровняшина

Той части волос, которая окрашена, "вернуть" свой натуральный цвет можно только с помощью осветления, окрашивания, смывки т. п. процедур. Волосы, которые будут отрастать, природный цвет не изменят.