As
Astralbody

А на Вас новогодний эгрегор давит?

Марина Васильева

)
А кто такой новый год?

Ольга Соловьева

Требует идти в магазин и покупать подарки всякие ^_^

Юлия Дьячкова

На меня пока все эгрэгоры давят.... Материальная энергия Господа так сильна.... У Майи столько клпканов в запасе имеется))))

Оля Терентьева

Он давит на материалистов.

Марина Матвеева

Это вы Жабу в новогоднем колпаке, призывающую всё выпить, всё сожрать и всех поиметь имеете в виду? Раньше - давила, теперь прыгает в отдалении и лишь иногда тихо-тихо квакнет...

Оля

ничего не давит