Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы
Марина

Послушай меня, уважаемый. Вот что тебе скажу. Если женщина собралась рожать и воспитывать ребенка одна, без мужа, то она родит только в одном случае: от любимого мужчины. Но никак не от незнакомца. У каждой женщины есть свой любимый мужчина. У меня тоже был в свое время. И не важно, женат он или свободен. Главное, что рожают от ЛЮБИМЫХ.

Жан Поль Бельмондо

Тогда я вам скажу уважаемая )) по статистике существует много таких женщин кто по договору рожают ))

Марина

В таких случаях вообще есть банк спермы, и женщинам искусственно вводят.

Жан Поль Бельмондо

Дорого

Марина

У каждой женщины есть любовник. От него и родит.

Жан Поль Бельмондо

Нет не у каждой

Марина

Я знаю, что говорю.

Натали

а что- есть такие дуры???? Вы проживите на пособие матери-одиночки в 2000 руб в месяц, и не в чем себе не отказывайте,,, покупайте для ребенка все необходимое, ешьте здоровую пищу, фрукты, чтобы молоко было полезным для ребенка... Одна коляска для ребенка стоит 6000, кроватка 10000, на памперсы уходит немеряно...

Жан Поль Бельмондо

С кавказцев берут столько же налогов сколько и с других россиян что бы вы знали в свое время кавказ продовольствием закидывал Россию..и суббординацию соблюдают везде.так сто последнее предупреждение вам снтзить ваш тон.

Натали

вы в словарь загляните и посмотрите, что означает слово субординация. Потом используйте это слово по назначению. А по поводу налогов - во время войны с разных областей налоги сдирались в разных размерах - почитайте историю. И нечего меня предупреждать - если вы такой обидчивый - это ваши проблемы. У меня нет в мыслях и не было кого-либо обижать.

Жан Поль Бельмондо

У меня нет качества в характере обижаться на женщин..как минимум это глуппо.я просто высказал свое мнение и оно останется таковым. А по поводу истории пожалуйста не придумывайте..я историей начитан разв в 100 больше вашего

Натали

недалекий вы, однако....

Жан Поль Бельмондо

Это ваше мнение и от него мне ни холодно ни жарко...)) я же говорю что на пустые высказывания Ж пола не реагирую

Алиша

Если бы я была одинокой, то скорее бы зарегистрировали фиктивный брак чтоб усыновить. Своего одной же еще вынашивать нужно, в это время трат много, врачи, анализы, витамины...при том, что работать не получится. И как это возможно не работая осилить? Никак. Только взять и там уже какое как уже еще можно.

Жан Поль Бельмондо

Вы думаете при усыновлении не уйдет денег ?)) А дальше финансы не нужны ?)) Ребенок болеет , одеватьи т.д?)) Это во вторых а во первых именно своего ребенка не хочется?)) Свою частичку

Алиша

Не работая их тем более не будет

Жан Поль Бельмондо

Модно всегда на дому найти работу и до возраста пока в садик пойдет прокормить

Алиша

Ребенок не даст работать 🙂 это маленькое стихийное бедствие.

Жан Поль Бельмондо

Почему то многие матери одиночки работают..выкручиваются..и у них у всех стихиные)))

Алиша

Многие из них все же рожали еще в браке и хотя бы беременность и год (никто раньше не разведет ) с мужем. И еще одно дело когда выбор осознанный и другое "сложилось"

Жан Поль Бельмондо

Разнтцы нет рожали в браке или рет.факт в том что очень большое колличество женщин воспитывают ы одиночку с грудного возраста

Алла Газарян

Если бы у меня не было любимого человека и личная жизнь не складывалась,то я бы неприменна воспользовалась бы таким моментом,при условии ,что мужчина мне ооочень симпатичен.А так ребёнка лучше рожать от любимых мужчин и неважно в будущем будете ли вы вместе,отношения отношениями,а дети это святое

Жан Поль Бельмондо

Мудрая👍👍👍👍🌷

Алла Газарян

спасибо

Ната Красная

При условии отсутствия хорошего генофонда среди знакомых? От здорового, полноценного, со всеми прививками😂😂😂 Да. Я многих знаю, кто рожает так сказать "для себя". Это намного лучше, чем жить с человеком, которого не любишь,например. А поднять-поднимем)) и не такие крепости брали).

Жан Поль Бельмондо

Я с Сидором согласен тоже . Тут уже кто сильный тот выжил как личность

Ната Красная

Пойду я, пожалуй)))

Димка

Нужно находить разумные варианты!

Жан Поль Бельмондо

Какие например?

Димка

Жениться по любви!

Алена Векшина

я не осуждаю женщин, которые хотят родить ребенка. пусть даже без последующих взаимоотношений с отцом ребенка. убеждена, что мама всегда рожает для себя и ответственность на ней. если повезет и папа любит т воспитывает деток, так вдвойне счастье

Светлана

Любая женщина изначально понимает, что рожает в первую очередь для себя. И по сути сами поднимают детей в 90% случаев. А бедные папаши ещё жалуются что им приходится алименты платить. И больше никакого отношения к ребёнку они не имеют.)))

Жан Поль Бельмондо

С 90 % случаев вы перегнул конечно . Примерная цифра статистики 38% матерей одиночек тянут детей одни

Светлана

Ну это официально, которые по документам? А те что в разводе и папаши бегают от алиментов???

Жан Поль Бельмондо

Это де факто . Просто эти 38% на виду со своей проблемой и поэтому кажется что их большиниство

Светлана

А может быть потому что я сама пол жизни детей тянула одна??? И вокруг меня большинство таких же... И мужья были, к дети нужны только матери. А мужики только плачутся, какие они бедные и несчастные. Ну нет у них денег и возможности помогать...

Жан Поль Бельмондо

Мдаа..что с вашими мужчинами творится ?))

Атака Гризли

Нет. На таких условиях, можно родить от очень любимого человека..))) как сувенир на память о большой любви... но не от случайного "осеменителя", каким бы полноценным он не был. Красивых и умных детей надо делать с любовью...)))))

Жан Поль Бельмондо

И я из принимаю и уважаю )) но поспорить не запрещено

Атака Гризли

так о чем тут спорить?..))) в таком вопросе можно только мнением поделиться...))

Жан Поль Бельмондо

И поспорить )) в нем рождается истина

Атака Гризли

в данном случае - рождаются дети...))))

Жан Поль Бельмондо

Здоровья им ))

Таня

Думаю если мужчина адекватные. Есть женщины которые хотят ребенка и чтоб в дальнейшем мужчина был непричастен. Но вот парадокс,часто мужчина потом ищет с такой женщиной встречи. И напоминает постоянно о себе. Это факты

Жан Поль Бельмондо

Все обговаривается нынче в договоре

Таня

Ну. Это жизнь

Saida "из Лиги Олимпа".

Я считаю , если рожать для себя ребёнка - то нужен совершенно здоровый , во всех отношениях, .. самец ...с хорошими родословными данными и не имеющий патологических ,/наследственных/ на генном уровне , заболеваний ..

Жан Поль Бельмондо

Полностью согласен ) полностью . Но паталогию тяжело отследить. Может через 5 колен выстрелить.

Виктория Ильина

У ребенка должна быть полная семья, рожать только для себя это эгоизм на мой взгляд, потом такие девочки или мальчики в будущем не могут найти нормальных жён/мужчин так как не видели модели семейного поведения

Жан Поль Бельмондо

Можно вам вопрос?)) Наверное логичный)) назовите хоть одну причину по которой я вам ято то должен приводить или доказывать тратить на вас время ?)) Вот если вы приведете мне мотивацию то я отвечу))

Виктория Ильина

Ну например чтобы обосновать по какой причине вы позволяете себе меня косвенно называть неграмотной? Я человек не конфликтный и сразу обозначила ,что каждый вправе доверять тем исследованей и статистикам, которым считает нужным, вы же перешли на оскорбления. Из вашего ответа я считаю ,что вам просто нечего сказать аргументированного , а мотивировать вас мне не к чему

Жан Поль Бельмондо

Вы снова не про то..конкретно по теме..Не уводите разговор в сторону я задал четкий вопрос НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ МОТИВАЦИЮ ПО КОТОРОЙ Я ВАМ ДОЛЖЕН ЧТО ТО ДОКАЗЫВАТЬ?)))

Виктория Ильина

Давайте вспомним на какой площадке мы находимся...здесь люди задают вопросы и развивают различные темы для обсуждения. Вы задали вопрос, я ответила как считаю нужным, вы опровергли мой ответ, я в свою сторону сказала, что считаю ваши аргументы не весомыми, вы опустились до оскорбления. Ок, вы так ведёте диалог. Мотивировать вас мне не нужно, мне было важно для себя отстоять свою точку зрения, я ее отстояла, на этом все.

Жан Поль Бельмондо

Вот и все 😎🤚 все разъяснили. Мира и добра вам🤚

Олеся

Я думаю любая,кто хочет ребёнка и у кого нет выбора и подходит к концу её детородный возраст,она же должна понимать ,что ей одной растить.Но и в этом случае на слово верить нельзя .. Кот в мешке...

Жан Поль Бельмондо

На слово кому верить ?

Олеся

Тому от кого рожать собралась

Жан Поль Бельмондо

А зачем ему верить если партнёрша решила от него родить но не решила что бы он всю жизнь ей помогал ?)))

Олеся

Я имею ввиду проверить адекватность и здоровье с наследственностью)

Наташа Мишенко

в основном это те женщины, которым, слегка за тридцать, которые разочаровались в мужчинах, и желают посвятить свою жизнь своей кровиночке, своему ребеночку. Думаю, таких будет, процентов 10-15

Наташа Мишенко

что ты людям даешь, то и получаешь в ответ, у меня чаще именно так, конечно, бывают исключения, но, это пустяки

Жан Поль Бельмондо

Тоже верно

Наташа Мишенко

интересное общение получается

Жан Поль Бельмондо

Поэтому и столько комплиментов )) друг другу

Лиора Орли

Анализируйте. Есть девушка которая сознательно рожает ребенка от донора.... Никогда его не видела и не знала...... Встречный вопрос .... Что ответить ребенку на вопрос- кто мой папа и где он ?

Жан Поль Бельмондо

А что отвечают те кто так поступает ?

Лиора Орли

Ничего..... Я такой практики не имела. Но моя наисладчайшая внучка родилась именно таким путем. Что ей говорить когда спросит?! Никто не знает кого не спрошу.

Жан Поль Бельмондо

Пусть Мать ее разбирается ..и придумывает

Лиора Орли

Только мне не легче.....

Жан Поль Бельмондо

Ничего страшного переживаете и это )) главное что бы ребенок здоров был

Лиора Орли

Здравия желаю.

Елена Борщова

Иногда женщины заигрываются в сильных и независимых, проходят годы и понимаешь что прямое назначение то и не выполнено. В таком случае многие и хотят именно такие отношения с мужчиной

Жан Поль Бельмондо

А фиг сдва

Елена Борщова

Контролируете себя?)

Елена Борщова

Это хорошо)))

Жан Поль Бельмондо

Я знаю))

Ма
Маргарита

зачем ребенку гены такого мужчины, который настолько безответственен и бесчувственен, что не хочет принимать участие в жизни, воспитании и заботе о своем ребенке?! Гены это не шутка!

Жан Поль Бельмондо

а для самого факта наши с вами факты ноль))) и факт остается фактом))

Ма
Маргарита

факт не поменяется, поменяется мое личное отношение и мнение по поводу народных масс, да и только

Жан Поль Бельмондо

Но это ваше мнение и выходит что оно от правды далеки)) не верить фактам означает обманывать самого себя))

Ма
Маргарита

ну какая-то полная чушь, вы меня извините..

Жан Поль Бельмондо

Полностью согласен чушь..но только по вашему мнению))

Юлия

Знала я одну такую.... Родила для себя, обещала, что никаких претензий не будет, ребенок только мой, я его хочу и точка.... А потом все мозги мужику прогрызла и алименты платить заставила

Аделина Свабода

Думаю это весьма глупо! Рожать от незнакомого мужчины! Мужчину надобно любить всем сердцем, что бы рожать от него! Что бы любить этого ребёнка! В противном случае, только усыновление!

Сауле Суюндыкова

Интересно.... А для чего? Это же не инкубатор, ребёнку необходимо знать своего отца и его родственников. .ведь это основа его жизни и какая она будет во много зависит и от отца......

Жан Поль Бельмондо

Что для чего?

Алёнушка Голяс

Почему бы и нет , если ты хоть как то пересекалась с этим мужчиной , он тебе симпатичен , приятен во всех отношениях , можно родить для себя красивого малыша !

Жан Поль Бельмондо

Вы замужем?)) Детки есть ?))

Алёнушка Голяс

Не замужем , есть доченька !