Сергей Верба

Бордюры на стены. Подскажите, пожалуйста. Так нормально будет?

Делаю ремонт. Купила бумажные бордюры. но... по-моему не хватает их. И вот что подумала, а можно сделать так: три стены будут с бумажными бордюрами, а на 4-й стене около окна сделать пластиковый под цвет гардин. Гардины белые, за ними платисковый белый бордюр. Тем более, что соседи скоты могут затапливать, как раз всегда топят именно над окном. Что скажете? Бумажыне бордюры могут не выдержать затопа, а платиковый выдержит. Но вот только он будет на одной стене, над окном, за гардиной.

опечатка: пластиковый

Мухаббат Насырова

так за занавесками его все равно не видно
поэтому любой можно

Питон Питон

Бумажные бардюры и такое бывает- если идёт про потолок то это потолочные плинтуса вроде. и они из пенопласта. если разными наклеять-то в угле некрасиво получится. не занимайся хернёй докупи такие же и поклей, бо люди подумают что денег не хватило