Лена Панченко

В ванной положили плиточный бордюр на стыке стены и ванны. Вода все равно протекает. Чем исправить?

ГЕРМЕТИКИ ЧЕРНЕЮТ БЫСТРО.

Сергей Сыров

Герметик купите в строительном магазине, там консультанты подскажут какой, или жидкие гвозди.

Артём Ташкинов

сначала герметезируют соединение ванны со стеной а потом уже делают бордюр и затирают затиркой (лучше Атлас) а в идеале, герметезируете соединение, ставите плинтус для ванной и сверху плитка или бордюр из плитки и забыли про протечки.

Елена Коннова

хорошим герметиком, у меня лет 10 и не течёт. всё остальное временно, правильный герметик надо братьбольшая цветовая гамма. у меня герметик КиМ санитарный

Константин Попов

попробуи водостоикий силикон шовник для кафеля

Лёнушка

Правильно подсказывают. Сначало надо герметик (силикон) , между ванной и стеной, а затем плиточный бордюр. Уже 5 лет стоит и не протекает.

Ринат

-=GrEmLiN=-,люди об экран не спотыкаются?