Аркадий Подгорный

Помогите выбрать вариант облицовки кафельным бордюром возле ниши в стене? (См. рисунки внутри)

Вариант №1

Вариант №2

При втором варианте высота линии бордюра будет чуть ниже, чем хотелось бы, и придется обрезать плитку в первом ряду у пола.
А может, есть другой вариант?
Плитка и бордюр уже куплены,

Наталья Архарова

ниша должна находиться НАД ФРИЗОВОЙ ЧАСТЬЮ!! !
тем более, что нижний (первый ряд Вам все равно подрезать.... т. к стена облицовывается первой....

Павел Комаров

вообще если сам делаешь-делай, как тебе нравится, даже если заморочки! для себя же!)))

Ирина Румянцева

а вокруг ниши ?

Татьяна Михайлова

а зачем тогда заморачиваться с обрезанием плитки, если нет разницы?))))

Анна Кузнецова

делайте как в первом заморочек проще а так правда по большому счету без разницы

Айсулуу

первый вариант больше нравится
еще варианты
2)3 плитку поставить на 1, а 4 на 6, бордюрчик сверху
3)бордюрчик от 3 плитки поставить на 1 бордюрчик, а от 4 на 6
4)как 3) только не бордюрчик, а плитку

Denis

Первый-глубина...