Ульяна

Посоветуйте какое сочетание цветов выбрать для спальни? 3 варианта (см. внутри)

Спальня планируется в двух цветах декоративной штукатурки. Помогите с сочетанием определиться (1, 2 или 3). Комната большая, светлая, мебель будет потом подбираться по цвету, потолок будет глянцевый натяжной (скорее всего белый или беж) .
Одна стена планируется полосатой, на стене над кроватью будет принт (светлый цвет) . Основной цвет комнаты -коралл либо шоколад. Что выбрать?

Светлана Иванова

Вариант №2 нежно розовый и шоколад великолепное сочетание! я сам щяс занимаюсь ремонтом спальни и вот все нашел эти искомые комбинации будет круто 🙂 А на счет того что многие подумают что будет темно скажу так можно сделать хорошую игру цветами или осветлить подсвекой многоуровневой :))

Ир
Ира

я бы выбрала первый вариант. .
мне почему-то так представляется.. .

Ор
Орест

Третий вариант. Понравился второй, но всю спальню делать в таком темном цвете - не лучший выбор, по моему мнению.

Жанна Русских

Мне нравится второй

Вадим Камилов

Я за шоколад, очень красивые интерьеры с таким цветом.

Игорь Козлов

мне нравится второй, но как вы цвета расположите - нам не ведомо ))

М_
Марина _-_-_-_

мне кажется, эти цвета совсем не для спальни