Екатерина Власова

Люди, порекомендуйте облицовку для стен дома.

Долго уже мучает этот вопрос. думал кирпич сначала но некрасиво это уже как то. не смотрятся уже такие дома нарядными да и не хотелось бы фундамент под него ещё делать. в общем затратно к тому же. Дайте совет каким материалом облицевать? и чтобы тепло красиво НАДЁЖНО! чтобы не отвалился (САЙДИНГ НЕ ХОЧУ) и пластик не предлагайте.

Светлана Богачёва

Лучше всего вагонка из лиственницы покрашенная влагостойкой и негорючей краской...

Да
Дарья

Фасад по мокрой системе, утепленый фасад ППС или минватой сверху декоритивка и покраска, легкая конструкция без работ с фундаментом .