Анфиска Орлова

Подскажите нормальную шпаклевку для стен и потолка кухни, комнаты.

Георгий Карасени

фюгенфюллер

Юлия Зарицкая

мне нравится алинекс. сначала левкас на черновую, вышкуривается сравнительно тяжело, особенно если туда ПВА немного внести. А потом финишная штукатурка- шкурится превосходно.

Сергей Золотов

самая лучшая Ветонит LR+ шпаклевать в 2 слоя, а если красить, то 3-й слой" Шитрок". Опыт есть . Вот мои работы. Может что понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и новый сайт http://www.evpemont.narod.ru/. Если что, спрашивайте, отвечу.

Марина Васильева

алинекс-нормальная