Евгений Хренов

плитка отошла на простенке между кухней и комнатой панель хрущевка уложена до потолка вся кухня стены панель

и ванной уложена все нормально держится уложена зимой отошла к лету на простенке клей один стены тоже скорее всего простенок гуляет как уложить чтобы не отпала может гипсу прикрутить к стене сначало швы на 2.2мм или с верху и с низу не затирать а плинтусом закрыть а угол силиконом затереть

На
Надежда

Во! "может гипсу прикрутить к стене сначало швы на 2.2мм или с верху и с низу не затирать а плинтусом закрыть а угол силиконом затереть" - сам же и ответил.

Ки
Кирилл

Количество вопросов не гарантирует количество ответов )) Дождитесь утра, все плиточники спят )))

Виктория Цеквава(Тыняная)

даконечновсекрутонаписаноиоченьвсепонятноникакихпоясненийнетребуетсявсеграмотноизлохеноправдабезточекизапятыхнуэтомелочикаждыймосвоемурасставиткорочеломатьстенынадокафальпускайбудеткнемуновуюстенкукакполагаетсяпостройивсенормальненькобудетивеснойиосеньюлетомправдакдругууходиазимойкподругунуладнояусталдребиденьписать.