Грета

Джентльмен никогда не бросает любимую женщину. Он оставляет ее желать лучшего??😉

Ответы
Zhivago Alecander

конечно..если она такая интеллигентная что даже член берет вилкой

Грета

злой ты сиводня)))

Zhivago Alecander

нее-просто я всегда сую в дырку от бублика руку и нахожу сырокопченную колбасу,чего и тебе желаю

Грета

приятного)))

Zhivago Alecander

на украине говорят смачного!

Грета

смачного!!!) я запомню))

Эльдонион Лайбайдук

да.

Грета

ник классный

Эльдонион Лайбайдук

я очень долго шёл к нему ...

Грета

верю)))))))))))))))))) через Диоген клаб)))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

сначала через просто Диоген ))) а потом пошло поехало ..старики помнят меня тут Диогеном )))

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))