Ксю

Посоветуйте,плиииз!В доме живет один тип,Пригрозил мне,Вчера увидел порванные провода на туманки под днищем.Что делать?

Пригрозил мне.Недавно увидел порванные провода на туманки из под днища.Знаю,что это его рук дело.Что делать?С чего начать,чтоб привлечь его к ответственности?

Татьяна Стрельникова

Умаешься доказывать. Дверь в его квартиру ночью завари, пусть дома сидит, а не шляется по двору и не гадит.

Ви
Виктория

Поставить регистратор.

Gx
Gxac

участкового натрваить

Юрий Заугров

Написать заявление и незаметно записывать дальнейшие угрозы на диктофон, etc (если будут).

OK
Oybek Karimov

Купи регистратор и прикрепи его к окну так, чтобы он снимал сутками твою машину.

Ренат Мухаметжанов

набей ему табло или накакай перед дверью ))))))))))

Рустам Фазлиев

найти возможных свидетелей- камер наблюдений или тупо заява в полицию

Искандар Акбаров

закинь ему в бак презерватив

Арсен Ерижоков

Отомсти, привлечь не получится. Да и че ты судиться будешь из-за проводов. Нужны доказательства или поймать за руку. Насри под дверь 🙂. Диктофон носи и запиши угрозы.

Николай Доронин

Подкинь ему наркотики или оружие и сдай его ментам ну или напиши на него заяву что он тебя изнасиловал!!

Андрей Репин

он перерезал твои провода, ты перережь его горло)

Лиана

Если окна выходят на двор где машина, регистратор в хату и на машину его направь. Ездишь регстр. в машине, на ночь домой. С питанием придумать то же можно что-нибудь.