Мария Баринова

подскажите плз, вчера шёл из магазина домой и увидел

и увидел, как мужик уронил деньги на дорогу, когда доставал мобильный телефон, он не заметил а я да, подождал пока он отойдёт и забрал деньги себе, теперь думаю, а правильно ли я поступил??

Елена Некрасова

Жди, скоро столько же потеряешь

Ba
Bad

Поставь себя на его место и подумай...

Миргул Торобаева

Конечно правильно бабло всем нужно=) а вообще если приличная сумма денег надо было сказать ему.

Сергей Семенков

Да правельно это твоя удача

Анрей Бармотин

А у меня вопрос - разумно ли ты ими воспользовался?

Кристина

Вообщето по хорошему нужно отдать деньги, но что поделать есле того мужика уже не найти.

Ольга Метелькова

В таких случаях взявшие чужое теряют в 10 раз больше. Закон жизни. Вам урок хороший.