Руслан "

Вчера впервые в жизни увидел дэу матиз. Внимание, вопрос:

Почему их называют автомобилями? Ведь это самый обыкновенный скафандр на колесиках? Железный корсэт! Их тоже за деньги покупают или в качестве бонусов выдают? Ну вместо десяти бесплатных минут на мтс допустим?

Надежда Ильина

хорошо... возьмем Матиз как исходное... а что же тогда "Ока"?)))

Ни
Нина

Ты с какой планеты, что матизку 1й раз увидел

Людмила Базлина

Но ведь русские автомобили тоже называют автомобилями

Екатерина Зорина

обычный городской европейский (!!!) автомобиль...

Дмитрий Жуков

А Оку ты тоже никогда не видел?

=M
=Zmn=- Myxamor

Нормальная такая малолитражка.. . Особенно в новом кузове хороша:

Виталий Николаев

не знаю почему, я когда их вижу, всегда вспоминаю фразу "лягушонка в коробченке едет.. ")))))))))

Кирилл Аксенов

надежная очченна маленькач мафынка

Рустам Качинкин

Потому что нет такого понятия скафандр на колесах. Поэтому называется автомобиль.

Лена Барышева

я ипонские кей-кары тогда что (особенно радуют фургонавты типа дайхатсу хай-джет - застрял за рулем такого.. . думал придется жить в нем) ? смарт? койота ай-кью?