Александр Априщенко

Это великое заблуждение, что красота зависит от финансирования! Финансирование только позволяет выглядеть более достойно среди такой про финансированной красоты ! Плоха та красота, что зависит только от финансов, она уж очень зависима от курса валюты на бирже! А он меняется постоянно, это очень печально для подобной красоты.....))))) (ответ на вопрос)

Ответы
Ренчик Ххх

Я так далеко не захожу,достаточно мужьям ежемесячно выдавать своим женам энную сумму на маникюр,парикмахерскую и новый халатик и т.д, а глобально переделывать свою жену например силикон и лепосакция это уже желание мужчин и согласие жен

Александр Априщенко

Чтобы сделать маникюр и халатик купить, не обязательно за муж выходить! Можно жить и свободной птицей....)))))