Владислав Литвинов

А может, Шойгу поехать в Киев по вызову суда?
Конечно, не одному, 2-3 дивизии взять в сопровождение, и ещё что-нибудь организовать для личной безопасности и поехать! Как думаете?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Поскольку обеспечить они не смогут, возьмуть с собой Псковскую и Рязанскую десантные дивизии. они прибудуть на Московский вокзал Киева, оккупируем Киев и будет искать того следователя ... А еще поехать в составе танковой бригады... не, это уже Шойгу так поедет.///////////Печерский суд Киева постановил принудительно доставить министра обороны России Сергея Шойгу в столицу Украины для ареста. ... Думаю, Министр Обороны РФ должен явиться в Киев (само собой, в сопровождении двух-трёх дивизий ВДВ, трёх-четырёх танковых полков..//////////

Алекс Санекдот Загадайкин

Идут Штирлиц и профессор Плейшнер по Киеву, видят - бушует майдан. Штирлиц возмутился, залез на трибуну, схватил мегафон и кричит: - Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет! Майдан в ответ скандирует ему: - Слава герою! Герою слава! Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит: - Профессор, но я ожидал, что меня жестоко изобьют! - Штирлиц, Вы забыли снять эсэсовскую форму.

Belochka-Zimnaja L.

вот они - приколы нашего непростого времени..)

Алекс Санекдот Загадайкин

Похоже, Михаил Саакашвили великий шаман. Он умеет призывать Российскую Армию. Вначале призвал ее к себе — и Грузия лишилась трех регионов. Зимой съездил на Майдан — и Украина фактически лишилась Крыма... Думаю, в Прибалтику ему въезд запретят — а то мало ли что...

Андрей Павлов

А оно Вам надо? У Вовы своя масонская спрашивалка есть, где ему подскажут, в каком эскорте и куда Шойгу преподнести. А вот от полит троля уже мир заполонили зомби. Есть вопросы более насущные, например: как сохранить нормальные отношения с братским народом!? Не думаю вот, что сообщения такого типа как Ваши направлены на это..

Владислав Литвинов

Украинцы - это не братский народ, потому что мы, русские и украинцы - это один народ. А вот те, кто воюет против своего народа, (фамилии назвать?) - те уже не украинцы, а западенцы, фашисты. И воюют они не за будущее Украины, а за свою наворованную собственность. К сожалению, одурманенная часть населения поддерживает их, не задумываясь, за что отдают свои жизни.

Pamyat Jizn

Не искушайте дявола.не злорадствуйте.боже дай им чего они хотят желают не зная не думая последствий.всёровно познав свою ошибку они приползут к тебе.

Владислав Литвинов

На Бога надейся, а сам не плошай!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А ничего у вас не "слипнется". Сколько бы вы не "плевали" на весь мир, однако не далек тот час, когда весь мир соберется и плюнет на вас. Не пропустили самолет, а это только- начало! Пришел первый груз 200(бойцы "Псковской дивизии"), а вы по-прежнему живете петровскими словами "Бабы еше наражают..." и ничему вас Чечня не научила....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Братья Ротенберг и все остальные члены близкого круга Путина , вам они ближе, чем наши олигархи?. Назовите мне страну в которой нет олигархов. Вы мне напомнили анекдот, когда , во время октябрьской революции, барышня ответила служанке, что ее дед боролся, чтобы не было бедных... Вот вы пишете о том, что не вся Украина голосовала за Порашенко. Тогда ответьте мне, а что все жители Крыма "добровольно" голосовали?, почему никто не учел мнение татар, а мнение тех украинцев, которые были против. И вообще, что это за референдум под дулами автоматов. В Англии, будет проводиться референдум об отделении Шотландии. Он готовился 5 лет,согласие на проведение было дано парламентом Англии. Ведется мониторинг внутри Шотландии. Так готовится и проводится в цивилизованных странах референдумы. Но суть в том, что Путин решил, что будет "Так". Чем Востоку помогает Путин, оружием, наемниками. Очень прошу оставить в покое Юг. Одесса- была , есть и будет Украиной. И не россиянам это решать. Вы видели ту помощь, я имею ввиду не оружие?, вы повторяете слова, которые вам говорят по TV. Вы сперва разберитесь со своими олигархами, а потом указывайте нам. И запомните, нет Новороссии, есть единая и неделимая Украины. К слову, Меркель китайцам подарила карту, на которой показано, сколько земель "оттяпала" у Китая Россия!. Задумайтесь, к чему бы это?. Я была еще ребенком, когда произошли сражения на Доманском...., но тогда Китай был слабым государством....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Братья Ротенберг и все остальные члены близкого круга Путина , вам они ближе, чем наши олигархи?. Назовите мне страну в которой нет олигархов. Вы мне напомнили анекдот, когда , во время октябрьской революции, барышня ответила служанке, что ее дед боролся, чтобы не было бедных... Вот вы пишете о том, что не вся Украина голосовала за Порашенко. Тогда ответьте мне, а что все жители Крыма "добровольно" голосовали?, почему никто не учел мнение татар, а мнение тех украинцев, которые были против. И вообще, что это за референдум под дулами автоматов. В Англии, будет проводиться референдум об отделении Шотландии. Он готовился 5 лет,согласие на проведение было дано парламентом Англии. Ведется мониторинг внутри Шотландии. Так готовится и проводится в цивилизованных странах референдумы. Но суть в том, что Путин решил, что будет "Так". Чем Востоку помогает Путин, оружием, наемниками. Очень прошу оставить в покое Юг. Одесса- была , есть и будет Украиной. И не россиянам это решать. Вы видели ту помощь, я имею ввиду не оружие?, вы повторяете слова, которые вам говорят по TV. Вы сперва разберитесь со своими олигархами, а потом указывайте нам. И запомните, нет Новороссии, есть единая и неделимая Украины. К слову, Меркель китайцам подарила карту, на которой показано, сколько земель "оттяпала" у Китая Россия!. Задумайтесь, к чему бы это?. Я была еще ребенком, когда произошли сражения на Доманском...., но тогда Китай был слабым государством....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Братья Ротенберг и все остальные члены близкого круга Путина , вам они ближе, чем наши олигархи?. Назовите мне страну в которой нет олигархов. Вы мне напомнили анекдот, когда , во время октябрьской революции, барышня ответила служанке, что ее дед боролся, чтобы не было бедных... Вот вы пишете о том, что не вся Украина голосовала за Порашенко. Тогда ответьте мне, а что все жители Крыма "добровольно" голосовали?, почему никто не учел мнение татар, а мнение тех украинцев, которые были против. И вообще, что это за референдум под дулами автоматов. В Англии, будет проводиться референдум об отделении Шотландии. Он готовился 5 лет,согласие на проведение было дано парламентом Англии. Ведется мониторинг внутри Шотландии. Так готовится и проводится в цивилизованных странах референдумы. Но суть в том, что Путин решил, что будет "Так". Чем Востоку помогает Путин, оружием, наемниками. Очень прошу оставить в покое Юг. Одесса- была , есть и будет Украиной. И не россиянам это решать. Вы видели ту помощь, я имею ввиду не оружие?, вы повторяете слова, которые вам говорят по TV. Вы сперва разберитесь со своими олигархами, а потом указывайте нам. И запомните, нет Новороссии, есть единая и неделимая Украины. К слову, Меркель китайцам подарила карту, на которой показано, сколько земель "оттяпала" у Китая Россия!. Задумайтесь, к чему бы это?. Я была еще ребенком, когда произошли сражения на Доманском...., но тогда Китай был слабым государством....

Владислав Литвинов

К нашим олигархам я отношусь ещё с бОльшей ненавистью, чем к украинским. И лично к Путину отношусь без всякой симпатии, считаю его прямым виновником во многих безобразиях в России. При этом мне ясно одно, разделение России и Украины по разные стороны баррикад не нужно ни России, ни Украине. Это нужно США, Германии и некоторым ещё в ЕС. Все они давно уже мечтали о расколе славянского мира. Сейчас близки к этой цели.А Крым никогда, до преступного решения Хрущёва не был украинским. Про Украину. Когда и в каких границах образовалась эта Республика? И в каких границах, и как называлась эта территория ранее?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Могу посоветовать карты времен Карла XII, где есть Украина, Россия появилась только с приходом Петра, а до того была Московией,или вы мне хотите доказать, что Московия была раньше Украины?, это уже -нелепость. СССР развалился, как разваливались все империи, Украина стала независимым государством и это наше право решать как жить и с кем дружить. Вы никак не можете согласиться с тем что кто-то может жить без "руководящей и направляющей" руки "старшего" брата. И кто вас назначил "старшими"? Украина сделала свой европейский выбор, всеми доказано, что Россия во всю сотрудничает с Западом, но Украина на это не имеет право. Кто это будет решать, кроме нас. Никто не собирался раскалывать словянский мир, просто Россия себя так ведет, что имея такого друга и врагов не надо. Вы забыли о том, что она выступила гарантом нашей целостности (Будопешсткий договор), вы забыли, что взамен "убитого" Крыма, у нас отняли плодородные земли, на картах дореволюционной России, Кубань относится к Украине...

Зоя Романюк

Шойгу.....дорога в Киев заказана....ему в гаагский суд ...а вам бы подумать- хороните псковских и костромских десантников- или вам чужих русских детей не жалко...может ваши воюют ??? всегда легче других детей хоронить....чужие ....

Be
Benisato🇷🇺

прах

Be
Benisato🇷🇺

вот как всегда....начали за здравие, а кончили за упокой

Be
Benisato🇷🇺

дикие же люди, одной рыбой питаются...

Be
Benisato🇷🇺

норвежской

Елена Крамарева

нет не надо вообще никак компрометировать нервно больных черножопых америкосов и порошенко вместе с ними а то потом скажут что всё что уже произошло это рук дело россии хотя они и так говорят

Алена Астраханцева

Кто бы арестовал банду уродов,которые пришли к власти в Киеве? Россия не имеет на это права,а жаль! Столько мирных людей убито! А они(рада)еще имеют право устраивать заседания? Позор убийцам!

Тамара Бабич

Я думаю, не стоит....Ну "погорячились" ребята....сами небось уже в шоке от этого...Видно было, когда гуманитарный конвой пошёл....Пусть он их просто простит! 😄

Captain Gray

Пусть хохлы сами мочат друг друга. . Пусть защищают свою незалежность под руководством ЦРУ. А нашим пацанам и в своей стране дел много.

Светлана Волостнова

Да кто его знает?Вон Яйценюх в открытую говорит о вводе иностранных войск. Может и нашим придётся войти в качестве иностранных сил.

Наталья Гриднева

Если Шойгу поедет туда даже с двумя взводами десантников это будет достаточно,что бы без потерь навести полный порядок.

Наталия Лунина

Да идут они) Кто они такие,чтобы к ним по вызову даже суда ехать? Шайка жаднючих гавнюков! Обойдутся без нашего Шойгу)

Танюха Попкова

не торопите события... весной его могут ещё раз позвать, но уже как освободителя... 😄 Шойгу-освободитель! Звучит? 😞

Михаил Батов

Слушайте прикол. Здание областного МЧС Огромный холл украшен контуром карты России и тремя здоровенными портретами: Путин, Шойгу и наш губернатор. С каким-то мужиком стоим за пропусками. Он пялится на портреты и довольно громко говорит: "Это Путин...это губернатор...а это что за якут с чукотской фамилией?"

Танюха Попкова

ничего... узнает... всему своё время 😉

Танюха Попкова

ничего... узнает... всему своё время 😉

Владимир Сушков

Не нам судить не зная сути...Иль прав иль даже виноват...На Украине столько мути...Не зря же там звучит набат...!

Галина Коско

Над нами Бог ... и всех рассудит.....

Алекс Я

а вдруг дивизии заблудятся, что тогда делать , а местные чужих не любят, надают по заднице и шойгу и дивизиям

Эл
Элен

ерунда какая. 2-3 дивизии-это наши, российские мужья и сыновья...там и так русскоязычных полегло много.

Александр Коробченко

Это надо было в Беловежскую Пущу с 2-мя 3-мя дивизиями....Впрчем, там бы и одного полка ВДВ хватило бы...

Владислав Литвинов

Было бы неплохо!

Нурия Шайдуллина

пусть тогда и Ярош, и Коломойский, и другая "шушера" к нам приедут!..Их ведь заочно тоже арестовали...

Тетяна Вершковська

Если так будет,я этому не удивлюсь.При ныне существующих так называемых "правителей", возможно все

Андрюшка

нет конечно это сколько же денег добросовестных налогоплательщиков он грохнет на глупую поездку