Gog

Что в России есть хорошее,приличное,человечное.Без обмана ? Все, всех, КРОЮТ !!!

Наталья Дейниченко

Где же Вы вращаетесь? Как говорит мой сосед: "Если у человека в голове дерьмо, то он вокруг себя и видит одно дерьмо". При этом, хочу быть правильно понятой, без обид. Я Вас, в данном конкретном случае, не КРОЮ, а отвечаю на Ваш вопрос и выражаю своё мнение.

Сергей Митришкин

В России всё хорошее.