Маргарита Борисова

Что ценнее вырасти приличным человеком в семье алкоголиков, или приличным человеком в приличной семье?

Александр Михайлов

Важно вырасти не только приличным, но и порядочным, уважаемым, отзывчивым, добрым. И не важно в какой семье - Если уж родились - то семью изменить нельзя! Так что кем вырасти - Ваше личное дело и Ваш выбор. Вам жить!!!

Юлия

главное быть всегда человеком

Иван Думщиков

Вырасти приличным и уважаемым человеком вне зависимости от внешних факторов.