Альбина Айсина

я не могу уважать человека-алкоголика.. . Даже когда он трезвый. Он как будто и не человек совсем.. . Мозгов то нет...

Он- алкоголик- обижается, что я его не уважаю....)))

Света Дедкова

У нас и президенты-алкоголики были...

Галина Кочуева

Полстраны таких безмозглых.

Вера Малышева

кто-то заставляет? по-моему алкоголикам глубоко на ваше уважение

Ри
Римма

бог вам судья...

Спартак Ягудин

а никто не просит вас уважать алкоголика. Если можете то помогите ему и оплатите лечение и отнеситесь как к тяжелобольному.

Юл
Юлия

У меня все предки с маминой и папиной стороны вообще трезвенники, трудяги были, имели работников, налаженное хозяйство было, а тут настали времена.. . раскулачили, ВСЕ забрали.. . отправили в Сибирь.
У меня отношение отрицательное. А вот насчет ума, это спорный вопрос! Многие таланты спились, к сожалению. Просто не нашлось рядом людей, которые бы поддержали их в минуту отчаяния.... Да, наследственность играет не последнюю роль.
А мне спиртное вообще никак не поднимает настроение. Я могу себя развлечь и без него, например на природе, обожаю путешествовать, да и в "ОТВЕТАХ"))), много интересных людей, есть о чем поговорить.

Вета

Мозги выссывают, а потом усохшие по наследству передаются

Cvetic B

А вопрос в чём? Этот высер не является вопросом. Правила нарушаем?

Егор Филиппов

в чем вопрос?

Анастасия Голубева

не зарикайтесь, жизнь страшна.

Пётр Соколов

И правильно делаешь что не уважаешь!! ! Я ток же к ним отношусь!! ! всё просаживают через стакан ((((

Валентина Саратцева

А я себя даже ненавижу! Вот так смотрю на себя в зеркало. И грозно: алкаш! А он лыбится из зеркала...