Ка
Катик

сегодня все они, и легионы других, трезво говорят том, насколько все алкоголики, похожи, когда дело подходит к развязке

Галина

Автомотовелофототелерадиомонтер.

Лидия Евдокимова

Потому, что эти самые ни когда не бывали в плену запоя и им не в домек, что развязка- это редкий и ценный подарок, который достается путем трехдневных ломок, паникой, фобией и прочими побочными абстинентными эффектами!!!!