Елена Осипова

За что можно уважать человека?

Екатерина

Уважать людей нужно авансом, ни за что, просто так. Каждый человек достоин уважения, если он ещё не доказал обратного.

Евгений Бердюгин

Честность, благорассудность, щедрость.
Думаю, что это три основных параметра.

Танюшка

за то что он человек

Иван Платаный

Каждый в соответствии с СОБСТВЕННОЙ ШКАЛОЙ ЦЕННОСТЕЙ.

Екатерина Зайцева

всех людей Нужно уважать!

Светлана Филиппова

Ответ на этот вопрос был дан в Евангелии еще 2000 лет назад: "По плодам их узнаете их.. . " Человека можно судить только по его делам. Нынешние наши проблемы происходят во многом потому, что сейчас очень много "уважаемых" людей, которые абсолютно не приносят государству никакой пользы.