Павел Заколюкин

Как вырасти приличным и воспитанным человеком, если Родственники идиоты. Извиняюсь.

Но это так и есть. Я не преувеличиваю.

Катя Данилова

Наверное, нужно начать с того, что не называть родственников идиотами.

Vlad Shklyarenko

Экая вы суровая.. . Ну, покиньте их, если всё настолько
запущено, как вы думаете.

Екатерина Зеленова

уже не получилось ((((

Лестат Маланин

Родственники влияют до определённого возраста, а дальше ты обретаешь независимость и самостоятельность.

Поликарп Матвеич

увеличить дистанцию между вами

Анна Разоренова

достаточно повзрослеть и покинуть отчий дом

Вероника Размашкина

научетесь быть воспитанным и приличным в любой среде, а пока тренируйтесь на родственниках)))

Сергей Андриенко

Нельзя находится часто вместе в одном помещении. Любые люди будут со временем раздражать, даже самые лучшие.

Ангел Ангелочек

Вы знаете, в чём конкретно заключаются понятия "приличный человек" и "воспитанный человек"? Если знаете, то и следуйте им без оглядки на родственников.
А чтобы легче следовалось, научитесь уважать своё мнение (хотя бы не меньше, чем мнения других людей) и отстаивать его, а также принимать самостоятельные решения о своей жизни и нести полную ответственность за их последствия.

Наталья Попова

1 Не говорить о родственниках что либо плохое где бы не было и с кем бы не было
2 Помогать им всячески, а не когда попросят, прояви к ним милосердие
3 Благодари их, за то что тебя научили то чему научили
4 Они не твои помощники и покровители