Ирина Карпова

Автостраховка каско, какая хорошая и не обман?

Ася Калимуллина

КАСКО - это гражданско правовые отношения, если вы действуете согласно правил страховой компании, сама компания не "однодневка", то практически всегда вам все выплатят и отремонтируют в срок.
На заметку:
- общероссийский рейтинг страховых можно увидеть здесь
- рассчитать примерную стоимость КАСКО можно рассчитать здуь

Влад Ланевский

Спроси, у кого страхуется государство, полиция тож страхуется)) )
но в любом случае, мы несём свои денежки жуликам, которые просто так наше не вернут, а тем-более своё...
я выиграл суд у страховой, но это растянулось на годы, и хорошо, если 1% идёт в суд.
Все стрегут бабло)))

Роман Афанасьев

все они хороши !))))