Михаил Гладков

АвтоСтраховка в уралсибе

Хочу застраховать машину в уралсибе, там дешевле, только угон, слышал, что в уралсибе есть проблема невыплат или затяжек. Возможен ли отказ по страховке угона и стоит там страховаться?

Катерина Зинченко

Оформление КАСКО требует внимательного изучения страхового договора, всех возможных приложений-дополнений, правил страхования ДО окончательного подписания. Особенно касается сроков обращения, условий обращения без справок от ГАИ, последствий за несоблюдения своих обязательств по договору и т.д. Потому как трудно найти повод для отказа при соблюдении всех условий. Так что многое зависит не столько от СК, сколько от Вас.

Shuhrat

Хорошая компания на самом деле.
Где слышали? читали в интернете? если да, то чихайте на все отзывы, что там пишут - это все липа, сами понимаете.

какая машина?

@.
@........

пару лет назад страховал по каско тойоту 75 т р и когда приехал на другой год страховать--на профсоюзной) ) реально не понравилось как встречают-думаю я им свои эньги а они нос воротят ( на тот момент тоже было заманчиво страховать у них) и всё теперь как и раньше страхую в ингосстрахе, там и скидки для постоянного клиента ,,,вам удачи

Роман Скрыпников

У нас в городе эта компания на хорошем счету, люди довольны обслуживанием.

Юлия Корниенко

проблемы не выплат при правильном заполнении документов и соблюдении всех правил при обращении, на данное время уже почти не актуальны. Суд практически в 100% на стороне застрахованых. А невыплаты приводят к большим финансовым потерям страховых, тем более заточенных автоюристов это кормит