Да
Дашулька

Что происходит с каско Уралсиб???

Согласование давно уже есть деталь пришла а вот диллер отказался на этой небеле работать с уралсибом из за огромной задолжности... а мне то что делать?? ? Нужно менять ерышку багажника, пмнули ночью во дворе, сигналка сработала а я только с окна посмотрела. И Вот теперь кузавной на звенигородке отказывается работать с уралсибом. . Что делать?

УРАЛСИБ что.. . банкрот???

Саррарина Коверницына

Уралсиб вроде не банкрот. Проблема может быть в отношениях между СК и СТО - к примеру, страховщик не перечисляет денег ремонтникам по Вашему случаю, или еще за предыдущие работы.
Необходимо написать две претензии, одну в страховую компанию, а другую на имя директора СТО. Претензии необходимо писать со ссылками на законы (к примеру, ст. 27,28,33 Закона о защите прав потребителей, ст. 314 ГК РФ) и строкой, о том, что в случае бездействия Вы обратитесь в суд со всеми вытекающими для них последствиями. СК обязана урегулировать убыток в срок, установленный правилами КАСКО. Если сроки прошли — подавайте претензию. Обычно в СК, получив досудебную претензию, начинают шевелится быстрее.
И вот полезные ссылки - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Фёдорова

Я думаю мы сможем вам помочь.
Юридическая компания Местком!
Мы занимается помощью людям, которым страховая компания выплатила меньше того чего должна была или вообще отказалась платить.
Звоните 8 (495) 669 36 39