Людмила Симакова

Страховка Каско Уралсиб . Есть ли уних что 1 элемент оплачивается без справок, как в росгострахе?

Marishka

Из типовых правил страхования СК Уралсиб - "Представление Страховщику документов из компетентных органов не является обязательным при повреждении стекол кузова, приборов наружного освещения, наружных зеркал или при повреждении одного кузовного элемента ТС. В случае повреждения одного кузовного элемента страховое возмещение выплачивается без представления документов из компетентных органов один раз в течение срока действия договора страхования, при этом Страховщик не возмещает ущерб по устранению скрытых повреждений. "
Но условия даже в одной СК по КАСКО могут различаться. Так что Вам лучше непосредственно в страховой компании посмотреть страховой договор именно по тем условиям, которые Вы выбираете.

Таня Винокурова

смотря какая у вас программа, если каско классик, то по стеклам фарам, зеркалам без ограничения и 1 элемент без справки в течении года. по другим программам нет