Антон

автостраховка сколько стоит

Марина Мастяева

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
По добровольному страхованию КАСКО тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.

Гаврила Навозный

стоит денег, а вот сколько уже не знаю

Артём Филатов

Базовый тариф (зависит от типа машины) умножить на коэффициенты. Коэффициенты разные.

Sergei

Всё зависит от лошадиных сил в птс, чем больше тем дороже. На 135 л/с к примеру 3500.