Султан Каландаров

Сколько стоит вписать человека в автостраховку

Евгений

Это зависит для начала от данных того, кто уже вписан в страховку. Потому как расчет ведется по водителю с "наихудшими" данными по возрасту, стажу и скидочному коэффициенту.
Вообще по ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Для точного расчета нужно знать данные вписываемого водителя и данные полиса, куда будут вписывать.

Сергей Левшонков

Я 120 рублёв платил, Стаж у Чела больше 10 лет!

ОК
Оксана Коскова

в осаго бесплатно (от стажа зависит) -но там условия меняются!

Тэране

Может быть бесплатно, может 300 рублей, может 3 000, по разному. Смотря какие коэффициенты применялись при расчете вашей страховки, смотря какой возраст и стаж вождения вписываемого водителя.