Я&
Я & Ты

узкоглазые делают статую из дерева ... уе они её делать электро инструментами ,и не в однёху....из дерева!

а нам втирают что некие титаны дикари ,стамесками рубили камень вытачивая идеальные скульптуры 🥴
ох и шутники ж историки чесн слово....

Ответы
..
....

Китайцы впереди планеты всей..👍

Я&
Я & Ты

кто сказал?
они отстали от всех,хотяб тем что пекутся лишь о себе,гадя вокруг себя
одна проблема с рекой в индии чего стоит...весь срачь от китайцев к ним,все проблемы из-за платин у них...и всем плевать и все кричат китайцам "браво" и это крупица от того вреда который несёт китай другим странам и даже в частности людям

..
....

Индия сама себя засрала..трупы по реке пускают..а чего это мы о экологии других стран..в нашей можно подумать порядок..🤦‍♀️

Ди
Дикая

Аха

Ди
Дикая

Можно

Я&
Я & Ты

нет...задубеешь

Ди
Дикая

😁

Я&
Я & Ты

Ди
Дикая

Как всегда в своем репертуаре