Алена Кошкина

Чашечка кофе - поднять настроение. Пол шоколадки - заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий, Он словно шепчет: "Всё будет в порядке!"Чего и Вам желаю)

Ответы
Муза Чупахина

Перевернув листок календаря,Вдруг понимаешь: праздник – у порога,В последние минуты декабряЯ пожелать хочу Вам очень много:Пусть Новый год подарит свет любви,Даст все, что для счастливой жизни нужно,Поможет все мечты осуществить,Как в танце, в вихре счастья Вас закружит!

Aigerima Tulesinova

оооооооооооооооо спасибо такие слова)))) и тебе того же))) будь здоров))))

Lev Lytikov

..ай.., спасибо..! молодца..! ..а , налей -ка нам винца...! .................... 😄.........

Елена Япрынцева

Ой как я с Вами согласна. вы даже представить себе не можете 🙂

Алена Кошкина

Спасибо)

Сергей Геннадьевич

Спасибо.Говорят и в банане ещё есть фермент "счастья". 🙂

Наталья И

Спасибо.Пойду обопьюсь кофе и обожрусь шоколадом.

Наталия Каверзнева

Спасибо большое!!! И Вам - всего самого доброго! 🌹

Любовь Молотенко

а потом плюс пять кг. нужно уметь утолять голод!

Евгения Ушнурцева

хорошего дня и замечательного настроения)))

Петр

А еще сигаретку к кофе - совсем хорошо...)

Галина А.

Спасибо! Пошла поднимать настроение...

Дмитрий Кон

Позитивчика и тебе удачей в делах

Лана Лана

Благодарствую. Не помешало бы 🙂

Татьяна Сидоренко

спасибо огромное и вам того же!))

Инзир Фасхутдинов

спасибо. и тебе всего хорошего)

Лариса Кидревич

Кофе обожаю! Остальное не знаю!

Ирина Постникова

Спасибо за совет, так и сделаю

Ирина

Спасибо. И Вам всего доброго!

Александр Картов

Бутылка водки - залить горе?

Jurii Ars

Спасибо - хороший рецепт))))