Baxtiyor Maxmatkulov

Почему вы не хотите жить на полную катушку?

Юлия Синицина

тогда вацарит хаус убийства грабежи и тд
всегда должен быть тот кто будет уберать за вами говно чтоб мир неутанул в нем паетому и жить непалучится ему на полную катушку так могут лиж эгоисты жить патомушто кроме сея нечего невидят им насрать на других и они шитают что так и должно быть все другой вапрос кагда терпение кончится и эгоистав заставят говно уберать вот будет веселуха но опять же тогда вацарит хаос патомушто эгоисты сейчас ва всех сферах и нишах и их прейдется всех убивать и заменять а без боя они нездадутся и вазможностей у них больше с их деньгами и связями чем у говночистов паетому мир так быстро неизменится

Сергей Горохов

боюсь с катушек съехать)

Олеся Дыга

Зачем, это если вы идете на поводу у сатаны, те и живут на полной катушке. Там можно все, широкая дорога, а вот попробуйте правильно жить, здесь надо ум иметь, ясно?

Ва
Василий

катушка *запуталась* )