Почему если на каком-нибудь сайте модератор делает замечание одному из участников, а тот, может, не согласен с предъявленым ему замечанием, то любой другой модератор, в том числе и администратор, не может вмешаться и заступиться за того участника?

Ответы
Наталья Августовская

кто вам такую чушь сказал ? я - администратор и это не верная информация ...... P.S. админ не этого сайта

Да... часто высказывание каких-то фактов из-за чувства несправедливости понимается как переход на личности.

Наталья Августовская

а ещё прими тот факт , что модер первым может пожаловаться админу )) , а тот , выслушав только одну точку зрения и не имея возражений , соглашается ) ..... короче - не твой день тогда был ) ...... в таких случаях либо нужно писать письмо напрямую администратору либо молчать - оправдывание только подливает масло в огонь ..... а плохого модера рано или поздно всё равно скинут и не кто иной , как тот, кто и назначал ) .... т.к. постоянные жалобы, недовольства , кляузы и начальству надоедают )

Вполне возможно. ))

Наталья Августовская

не может , а так и есть )) .... ладно - удачи !

🙂

Коса Смерти

потомушто так все програмы и игры устроенны...............и мне это ненрав........

Сергей Рахвалов

никогда не сталькивался с модераторами

Повезло.

Сергей Рахвалов

наверно примерный пользователь

Альбина Лайвинекс

зачем им друг друга подставлять..

Светлана Пономарева

у меня не было такой ситуациии

Юлия Юшина

таковы правила. иначе - базар.

Галина Кузнецова

спрсите у самихмодераторов

Везучая !

Я не видела замечаний...

Елизавета Руденко

правила наверное такие

Николай Куртеев

так не принято

А жаль! ((

Николай Куртеев

там рука руку моет))

*** Kristino4K@ ***

а зачем?)

Потому что тот модератор может быть слишком жёстким и категоричным. Там где кто-нибудь другой, возможно, отреагирует мягче, этот может быстро забанить. А у других модераторов может быть несколько иное мнение.

*** Kristino4K@ ***

)))согласна!