Алёна Смородина

Людииии! Кто отдыхал в зимнее время во Вьетнаме. Что можете посоветовать?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 там зима нету,так что приготовтесь за пляжа,да и тропических тафунов /ураганов/там есть.../работал на вьетнамском корабле,как третего помошника капитана,по програму помощ,братскому вьетнамскому народу год и 20 дней/

Skif

Я был в октябре, жара, духота и ливневые дожди. Впрочем там зимы то не бывает, с некоторых деревьев по три урожая собирают. Если на пляж, то постарайтесь подальше от устье реки Меконг. Эта самая грязная река мира.

Алёна Смородина

Спасибо.

Skif

Да, берегитесь воров- карманников, уличных продовцов, и навязчивых ночных бабочек, впрочем вам это не грозит. ))

С*
Сергей *****

Американцы там отдыхали как-то, и летом и, а там походу всегда лето, так вот, им не понравилось, там Вьетнамцы с калашами бегали, стреляли в них, но нам там всегда рады, мы же не Американцы!))

Евгения

Я отдыхала в Сайгоне....очень загазованный город,все ходят в масках...до моря нужно долго добираться.А в Ханое зимой прохладно +14 примерно...

Алёна Смородина

Спасибо ) Про маски мне уже говорили.

Борис Иванович Тимошенко

... берите с собой ласты маску ... с удовольствием поплаваете посмотрите красоты и ... обменяете очень выгодно...

Алёна Смородина

Я наверно не правильно задала вопрос. Я хочу во Вьетнам, но пока не знаю куда именно...((( Кроме Сайгона не знаю ничего...

Борис Иванович Тимошенко

.... куда бы во Вьетнаме ни поедешь .... там маршруты пересекаются .... и основные достопримечательности всё равно попадут в поле зрения...

Ле
Леа

Гид рассказывал, что в декабре там сезон дождей и на море волна, не покупаетесь

Алёна Смородина

говорят, что там в зависимости от сезона надо ехать либо на север , либо на юг... Чёт в описаниях не могу сама разобраться(((

Ле
Леа

А что говорят туроператоры?

Алёна Смородина

пока не обращалась. Вообще-то предполагала , что поеду в Тайланд. Люблю я эту страну...Но вот из-за их траура смотрю варианты....

Ле
Леа

Ну да, время у вас ещё есть) хорошего выбора!

Алёна Смородина

Благодарю. Так уж получается, что отпуск у меня всегда зимой...А я не люблю морозы...))))

Ле
Леа

И правильно! На югА вам надо!))

Валерий Никитин

Лучшее время в марте. Были в Нячанге в 14-м году. Намного лучше Тайланда и Китая.

Алёна Смородина

Отпуск в декабре ((

Валерий Никитин

Спросите не здесь а в п

Валерий Никитин

Спросите не здесь, а в яндексе погода, отзывы. В середине зимы там однако прохладно. Но условия очень хорошие и люди приветливые. Не сравнишь с Турками и Египтом.

Mihail Evtyutov

Отдохнуть во Вьетнаме...Очень классно.Некоторые ездят туда уже который раз...

Алёна Смородина

В интернете очень разные отзывы ((( Даже об одном и том же месте мнения диаметрально противоположные. Не могу сориентироваться куда именно во Вьетнаме поехать. ...

Angelina Goncharova

так тропики - красота - на слона- кататься - чай прямо с плантаций делают

НЕ
Николай Егоров

Могу посоветовать туда не ездить. Грязно очень, воздух вообще ужасен

Алёна Смородина

А что тогда в отелях не вьетнамцы работают? )) Ролики смотрю, на ресепшен вроде как без повязок. ... Сам-то далеко в этом году с супругой собираешься на отдых?

НЕ
Николай Егоров

Ну в помещенях, конечно, без намордников.))) Ты знаешь, я не знаю, куда мы поедем. У меня сейчас на работе ситуация - я один там. Нет смены. Обещали нанять, тогда и отпуск можно будет планировать. Хотели в Бразилию на карнавал в феврале, но уж и не знаю, как оно будет...

Алёна Смородина

Жаль, что моя метла до ваших краёв пока не дотягивает ))) Надеюсь, временно. ...

НЕ
Николай Егоров

Надеюсь.))) Прилетай, водочки попьём.))) А сейчас я в люльку. До встречи!!

Алёна Смородина

Баюшки! )))) А мне наоборот, выбираться из -под уютного мирка -одеялка в Мир. ...

Ренат Пасюк

грязь и болезни экзотические , черви насекомые , потом не выведишь

Владимир Ефимов

Не соваться в регионы, которые американцы поливали дефолиантами.

Алёна Смородина

а на них прям написано на этих районах : "Осторожно, полито!" ?

Владимир Дв

у меня знакомый зимой постоянно во Вьетнам летает, нравится

Алёна Смородина

а вот куда именно он летает? Я с направлением не могу определиться...Какой именно курорт?

Владимир Дв

Начанг

Светлана Радуга

Я не отдыхала, но советуют. Я была в Тайланде зимой, класс

Алёна Смородина

Я тоже ))) Всегда зимой туда летала )))

Светлана Радуга

А в этом году хотим полететь в Марокко

Алёна Смородина

А я в этом году не очень хочу, но полечу во Вьетнам ))))

Алёна Смородина

Спасибо! )И Вам! )

Руфат Мамедов

ничего интересного,2 года назад новый год там встречал,

Валерий Гусев

Не был.....Но въетнамские свинки супер вкусные!!!!!!

Зарина

Не понравилось мне там, хотя смотря куда едете

Алёна Смородина

А Вы где были?

Зарина

В муйне, деревушка такая, маленькая грязная и люди не приветливые

Алёна Смородина

Спасибо. Приму к сведению.

К.
Коровьев .

какие советы.... просрать деньги не хитрое дело

Алёна Смородина

Где ты этот вопрос откопал? ))) Привет!

К.
Коровьев .

а мы знакомы?

Алёна Смородина

Видимо, нет. ...

Юрий

Там в это время голод нет не букашек не червей

Тигра Уссурийская

Вода теплая купаться моюно и погода хорошая