Ва
Валера

Журналисты-расследователи, они по сути ведь сплетники, корыстные и злые. Им все равно, как там потом, главное первым выложить сенсацию. Как стало так, что сплетники получили народное одобрение и поддержку ?

Ответы
Михаил Мизеров

мировая тенденция.... Желтая пресса всегда была. А вспомните песню- "Ходят слухи тут и там, ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам".... Сейчас у старушек эти вещи отжали журналисты....и если бабушки распространяли свои слухи только тем, с кем общались лично ( узкий довольно круг) то журналисты сделали качественный скачок в этом. Один ассенизатор Российского телеелевидения Андрей Малахов чего стоит....

Миром правят деньги. Журналисты такие же их рабы. Но с другой стороны, есть смысл самим после их "расследований" выяснять правду. Например одно из последних ментовских дел с "журналистом наркоманом". Шуму было очень много, а в итоге? Два генерала ушли на пенсию, начальники пониже заняли их должности. И тишина... А вдоль дороги...

Людмила Порошина

Мир сошел с ума. А в нашей стране произошла страшная деградация населения. И за эти годы уже выросло два поколения извращенцев, потребителей, идиотов, их так воспитывали, в т.ч. государство. Нашему государству умные люди не нужны, надеюсь, заметили. Вот и имеем.

Леди Из Нержавейки)

Всегда найдётся козёл, который придумает про тебя какую-нибудь фигню. Овца, которая не только пустит эту информацию в массы, но ещё обязательно что-то добавит от себя, и баран, который непременно всему этому поверит.😎

Ва
Валера

Злая какая то Вы

Лариса Козлова

Не думаю, что они получили народное одобрение. Нас просто заставляют смотреть всю эту грязь. Ведь очень много людей по-прежнему верят СМИ. О независимости там даже речи не идёт.

Виктор

Так они сами себя и поддерживают, необратимый процесс, как и шоумены, а нужно зрелищ, забывая, что нами манипулируют))))

Майя Петрова

Путаете понятия. Расследовать - чтоб узнать правду, и выслеживать - и сочинять ложь, вот это сплетни, то есть неправда

Ллири Хесс

Общество больно. Люди, которым раньше то и руки не подавали: артисты, журналисты, сейчас на гребне славы.

Бегущая По Волнам

общество больно,Вы правы,а лекарство очень дорого стоит

Ллири Хесс

Интересно узнать о лекарстве побольше.

Бегущая По Волнам

а лекарство к духовной области относится,души людей не так то просто поменять,не просто событие нужно,а именно событие мирового масштаба

Ллири Хесс

Мессию ждёте?

Бегущая По Волнам

кто его знает,но что то обязательно должно случиться

Ллири Хесс

Нет ничего нового под луной, что бы не случилось, это уже когдато было.

Бегущая По Волнам

например?

Ирина

профессия такая,а люди-от природы любопытны,поэтому материал будет востребован во все времена

Владимир Шибнев

Какие ж претензии к ним, коли они "получили народное одобрение"...Это уж к народу тогда

Светлана Бульская

Доллару стали поклоняться как иконе...Вот и стало.А кто их одобряет ?В чём поддержка?

Al
Alexc

плебсу - чё ? хлеба и зрелищ ! и пофигу кто сие даёт - мать Тереза или Йося Геббельс ...

Александр :)

Не расследователи а РАСКРЫВАТЕЛИ. Что ни новость, то что-то они раскрыли..

Галина Лузина

Издавна было им доверие, а теперь они ради выгоды не брезгуют ничем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шуты и СМи-проституток , не кто не отменял древнейшая профессия!)))

Анатолий Лапшин

Пример приведи сплетника и из какого СМИ. А то что то непонятно.

Ника

пользуется спросом, а раз есть спрос, то будет и предложение

Это Я

Смотрим на мир и "развиваемся". Ранее были тихие донозчики

Че Че

Хлеба и зрелищ...Что еще надо простому человеку...🙃

Maija-Inga Zjuzlna

ЭТО ИХ РАБОТА КАК И МЕНЯ ИЛИ У ВАС И ИХ ХЛЕБ А ТО И ЬУЛКА