Yula Bobrovskaya

ребята. почему многие ругают оболочку самсунг тоуч виз? мне она нравится.

плюс если ее ругают, то как обьяснить что самсунг лидер и продает дофига аппаратов с этой же оболочкой (разве что версии новые). самсунг рулит!

Александр Котик

это скорее фонаты яблок которые гнобят андроид по поводц и без
смотрел один обзор на ютубе там кто то сравнивал самсунг и эйпол, меня расмешило, что у него на эйполе нечего не шло и срывалось а он продолжал твердить как мантру всеравно эйпол лцчше а оболочка мне нравится, ставил другую не понравилось вернулся назад и успокоился