Сергей К.

Как часто вы меняете сумочки? Что важнее для девушки: сумочка под цвет обуви или обувь под цвет сумочки?

Ответы
Уральская Рябинушка

Предпочитаю белый цвет, он у меня везде присутствует-универсальный-шарфик, сумочка, перчатки. И потому и менять часто не надо

Сергей К.

А не маркий цвет ? Ну или так скажем "больничный" цвет

Уральская Рябинушка

нет. Не с ног до головы же в белом

Сергей К.

у меня жена в плаще ходила в белом ... так все водилы особенно весной или осенью облить пытались ... хорошо плащ стирался легко ...

Уральская Рябинушка

Бывает и такое, тоже попадалась пару раз

Tatyana Cherny

Редко..Как представлю, что все содержимое надо перекладывать..Брр. А сумочка под цвет обуви- это уже давно не в тренде...

Сергей К.

А что в тренде?

Tatyana Cherny

Да все, что угодно. Хоть, сумочка под цвет глаз...

Ink World Service

Это зависит от цвета ее волос...

Ирина

Это уже не в тренде...

Сергей К.

Просвятите несведущего мужчину

Ирина

Ну сейчас уже не подбирают сумку под обувь..помаду под лак...это уже даже моветон...

Сергей К.

То есть светофор интереснее ?

Ирина

Нет почему же светофор? Сумка может перекликаться с платьем или с пальто с шапкой...а обувь сливаться с брюками и т.д

Сергей К.

Впереди Новый год подарки нужно делать вот и в раздумьях ...конечно без самой мадам выбирать не буду .. но как бы невзначай подтолкнуть к правильному решению вопроса

*C
*** Celebrity

дурной тон это ныне)

*C
*** Celebrity

ну намекните, что сумка и обувь не должны быть одного цвета. шарф, шапка и перчатки, кстати, тоже.

Сергей К.

Дочке 31 год вот поведу её чтобы она выбрала выбирала... за науку спасибо

*C
*** Celebrity

ок

Сергей К.

спасибо 🌹

Ольга Неизвестно Неизвестно

Это одно и тоже)))

Сергей К.

Оля мне уже объяснили что я не в тренде ... оказывается цвета должны быть разными

Сергей К.

Ага девушки сейчас такие необычные а уж какие теперь женщины

Ольга Неизвестно Неизвестно

Да уж но это совсем не главное, мене кажется))) все читается состоянием человека

Сергей К.

По настроению

Евгения

Дважды в год

Ольга

Платье

Ольга

И так тепло будет, но если куртка, лучше брюки и к ним сапоги, а потом уже сумочку - 2 сразу

Сергей К.

Хорошо я ведь не просто спрашиваю женщинам подарки нужно на Новый год ...а так смогу подсказать как бы случайно что выбрать

Ольга

Ну сейчас не в моде сумочку подбирать под обувь. Может быть черная обувь, а сумочка : красная, желтая, изумрудная, дополнение к цвету в виде перчаток, палантина, или муфты

Сергей К.

спасибо за науку будем учитывать варианты 🌹

Ольга

Дерзайте. Приятно видеть мужчин, заботящихся о своих девушках🌺

Людмила Миронычева

ОБУВЬ