Латиф Муродов

А кто собственно отбирает "российский товар" для Eurovision?

Ив
Иван

Информация с официальной страницы Первого канала:

Первый канал объявляет конкурс на песню, которая будет представлять Россию на Евровидении-2013 в Швеции. Авторы и исполнители оформляйте заявки на сайте или присылайте свои записи по адресу:
Москва, ул. Академика Королева, д. 12, Дирекция музыкального вещания

Принимаются записи песен, не исполнявшихся и не издававшихся до 1 сентября 2012 года. Хронометраж песни – не более 3 минут. Возраст авторов – не моложе 16 лет

Победила 15 мая Дина Гарипова.