Миша

Поможет ли сухой закон в Якутии?

Ответы
Ал
Александр

только при условии, что этого захотят сами жители Якутии, как это происходит уже в нескольких населённых пунктах. что не может не радовать.

Евгений Лимонтов

Поможет, если само руководство региона перестанет употреблять спиртное и возьмётся за наведение порядка в борьбе с алкоголизмом.

Болотбек Айдаралиев

В какой то мере ограничит, употребление спиртных напитков. Мы уже при союзе проходили это.

Мария Maria

Нужно поднимать общую культуру населения, а сухой закон поможет , как временная мера.

Инна Подъяпольская

думаю все зависит от конкретного человека а где он проживает неимеет значения

Валентина

а что японцы пьют горькую? даже странно, они все такими порядочными кажутся

Ольга Земелькина

в России когда нибудь помогал тот закон что против всего народа, вроде нет!

Алина Гор

Он нигде не поможет,игрались уже.Одними запретами проблему не решить

Борис

По крайней мере, не помешает. Местніе жители могут есть сухой спирт.

Ильдар Мифтяхов

если закончится ледниковый период то не поможет сухой закон

Миша

ок

* Мистериус

Боюсь нет - люди севера пьют много, тут самосознание важнее.

Миша

ок

Игорь Назаров

:(работать,зарплата и федеральная автотрасса до магадана

Юрий Мерзликин

А кому он помогал?Конечно результаты не большие будут. 😉

Ольга Гредякина

ну самогонку начнут гнать,наш народ всегда выкрутится

Валерий Варламов

Не жил в Якутии, но нигде в мире такие меры неспасали.

Строй Бат

Поможет, если власть допустит. Ей это не выгодно.

Владимир Мишаков

...а нахрена ??? .........якут он и в Африке якут..........

Вера Пальянова

а нужен ли им сухой закон при таких то морозах?

Виталий Демин

нет как пили так и будут пить от такой жизни

Ирина Tурапова

если поможет, приглосят нас туда, я думаю))